Во Владивостоке гимнастка сорвалась во время выступления головой вниз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В цирке города Владивостока гимнастка сорвалась с каната в ходе выступления. Известно, что потерпевшая упала с высоты как минимум в 6 метров. Инцидент засняли на видео очевидцы.

Гимнастка при падении с высоты полетела головой вниз на настил. Партнер девушки сразу же подбежал к упавшей. Спустя несколько секунд после ЧП свет в зале был выключен.

Сведений о состоянии пострадавшей нет. Известно, что она выступала со страховкой. Обстоятельства инцидента уточняются, сообщает VladNews.

Фото и видео: VladNews

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме