Во Владивостоке гимнастка сорвалась во время выступления головой вниз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В цирке города Владивостока гимнастка сорвалась с каната в ходе выступления. Известно, что потерпевшая упала с высоты как минимум в 6 метров. Инцидент засняли на видео очевидцы.

Гимнастка при падении с высоты полетела головой вниз на настил. Партнер девушки сразу же подбежал к упавшей. Спустя несколько секунд после ЧП свет в зале был выключен.

Реклама

Сведений о состоянии пострадавшей нет. Известно, что она выступала со страховкой. Обстоятельства инцидента уточняются, сообщает VladNews.

Фото и видео: VladNews

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме