Во Владимирской области разрешили ходить на кладбища, скоро вернут продажу алкоголя по вечерам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Владимирской области разрешил посещение кладбищ с 18 июня. Об этом Владимир Сипягин написал у себя на странице в ВК.

Сипягин отметил, что это важное решение в преддверии памятных дней 22 и 24 июня. При посещении кладбищ надо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 метра.

Кроме того, губернатор написал, что в ближайшие дни может быть снято и ограничение на продажу алкоголя. Спиртное в магазинах запрещено продавать с 7 вечера до 10 утра. 

Сипягин подчеркнул, что запрет был введён по рекомендации главного санитарного врача региона из-за пандемии коронавируса. 

– В таких напряжённых условиях важно было принять дополнительные меры для уменьшения доступности алкоголя, – написал губернатор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

На рязанца завели уголовное дело за оплату чужой картой

Полицейские установили жителя Рязани, похитившего деньги с найденной банковской карты. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.

Профессор раскрыл корни русофобии Каи Каллас

Президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, профессор Николай Межевич связал антироссийскую позицию главы европейской дипломатии Каи Каллас с прошлым её отца.

Трое рязанцев получили государственные награды по указу Владимира Путина

Президент России Владимир Путин наградил троих жителей Рязанской области. Соответствующий указ опубликовали на портале правовой информации.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В Орле после атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и предприятие

Несколько многоквартирных домов, предприятие и автомобили получили повреждения в Орле в результате украинской атаки. Об этом сообщил мэр города Юрий Парахин на своей странице во «ВКонтакте».
Статьи по теме