Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

Во Владимирской области разрешили ходить на кладбища, скоро вернут продажу алкоголя по вечерам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Владимирской области разрешил посещение кладбищ с 18 июня. Об этом Владимир Сипягин написал у себя на странице в ВК.

Сипягин отметил, что это важное решение в преддверии памятных дней 22 и 24 июня. При посещении кладбищ надо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 метра.

Кроме того, губернатор написал, что в ближайшие дни может быть снято и ограничение на продажу алкоголя. Спиртное в магазинах запрещено продавать с 7 вечера до 10 утра. 

Сипягин подчеркнул, что запрет был введён по рекомендации главного санитарного врача региона из-за пандемии коронавируса. 

– В таких напряжённых условиях важно было принять дополнительные меры для уменьшения доступности алкоголя, – написал губернатор.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора