Во Владимирской области разрешили ходить на кладбища, скоро вернут продажу алкоголя по вечерам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Владимирской области разрешил посещение кладбищ с 18 июня. Об этом Владимир Сипягин написал у себя на странице в ВК.

Сипягин отметил, что это важное решение в преддверии памятных дней 22 и 24 июня. При посещении кладбищ надо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 метра.

Кроме того, губернатор написал, что в ближайшие дни может быть снято и ограничение на продажу алкоголя. Спиртное в магазинах запрещено продавать с 7 вечера до 10 утра. 

Сипягин подчеркнул, что запрет был введён по рекомендации главного санитарного врача региона из-за пандемии коронавируса. 

– В таких напряжённых условиях важно было принять дополнительные меры для уменьшения доступности алкоголя, – написал губернатор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Четыре рязанки получили по 100 баллов сразу на двух ЕГЭ

По словам губернатора, в этом году Рязанская область показала лучший результат ЕГЭ за последние годы. Наши выпускники получили 55 стобалльных результатов.

В Рязани при ремонте нашли фото 1929 года с врачом 

На снимке запечатлен врач в окружении санитарной дружины городского комитета Красного Креста при первой поликлинике на улице Полонского в Рязани. Находку планируют передать в музей

В Рязани дипломы получили выпускники-нефтехимики РГРТУ

Вуз готовит специалистов совместно с Рязанской нефтеперерабатывающей компанией с 2011 года. Поздравить молодых нефтехимиков приехал главный технолог РНПК Рустам Фатхеев.

Центробанк: В крупных магазинах рязанцы предпочитают платить картой 

В I квартале 2026 года рязанцы осуществляли более 1,2 млн безналичных операций в сутки. Всего за квартал этот показатель превысил 108 млн единиц. Объём операций составил 165 млрд рублей. 

Путин дал недвусмысленный сигнал, эксперты рассказали, чего теперь ждать

Он потребовал продолжить анализ вовлеченности каждого «подстрекателя» продолжения боевых действий на Украине, а также оценить участие каждой из стран в реальных военных операциях.

МЧС предупредило рязанцев о грозах с градом и сильным ветром 6 июля

В связи с неблагоприятным метеопрогнозом спасатели призывают жителей региона соблюдать повышенные меры безопасности и по возможности сократить время пребывания на улице.
Статьи по теме