Во Владимирской области разрешили ходить на кладбища, скоро вернут продажу алкоголя по вечерам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Владимирской области разрешил посещение кладбищ с 18 июня. Об этом Владимир Сипягин написал у себя на странице в ВК.

Сипягин отметил, что это важное решение в преддверии памятных дней 22 и 24 июня. При посещении кладбищ надо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 метра.

Кроме того, губернатор написал, что в ближайшие дни может быть снято и ограничение на продажу алкоголя. Спиртное в магазинах запрещено продавать с 7 вечера до 10 утра. 

Сипягин подчеркнул, что запрет был введён по рекомендации главного санитарного врача региона из-за пандемии коронавируса. 

– В таких напряжённых условиях важно было принять дополнительные меры для уменьшения доступности алкоголя, – написал губернатор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме