Во Владимире мальчик пришел в школу с топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимире школьник принес в учебное заведение топор. Агрессивный мальчик уже успел достать оружие, однако топор отобрал директор школы.

Сообщается, что малолетний «герой» инцидента состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Отношения с другими детьми у мальчика не ладились. Где ученик школы раздобыл топор, не уточняется.

Известно, что на месте ЧП работали правоохранители. Они забрали агрессивного школьника и провели с ним разъяснительную работу, сообщают АиФ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора