Вторник, 20 января, 2026
-8 C
Рязань

Во Владикавказе мужчину расстреляли возле спортклуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы устанавливают детали вооруженного нападения на 39-летнего жителя Владикавказа. Об этом пишет РЕН со ссылкой на Telegram-канал «Новости Владикавказа».

По предварительным данным, неизвестный злоумышленник произвел несколько выстрелов в жертву около спортклуба на проспекте Доватора. В результате потерпевший был госпитализирован. Известно, что одна из выпущенных пуль попала ему в ногу.

Реклама

Отметим, что сейчас сотрудники полиции занимаются розыском подозреваемого.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме