Во Владикавказе мужчина погиб при падении из окна многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 17 августа, во Владикавказе произошел трагический случай. Как пишет Регион Online, мужчина погиб при падении из окна.

Сообщается, что местный житель выпал с восьмого этажа многоквартирного дома. От полученных травм 35-летний житель скончался на месте.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия. Им предстоит установить личность погибшего, а также выяснить причины и обстоятельства трагедии.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме