Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Во Львове шахматист убил молотком опытного оппонента за постоянные победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп 82-летнего жителя Львова обнаружили в одном из домов. До того, как тело убитого нашли, оно пролежало в крови более 7 дней.

В разговоре с соседями правоохранители установили, что убитый мужчина постоянно играл в шахматы с 33-летним приятелем. Согласно предварительным данным, 82-летний шахматист регулярно выигрывал у оппонента. Такое положение дел привело в ярость молодого мужчину. 18 сентября он взял в руки молоток и несколько раз ударил им пожилого львовца по голове. Пенсионер умер.

Реклама

Теперь по факту ЧП ведется расследование. Подозреваемому грозит тюремный срок продолжительностью до 15 лет, сообщает Русская весна.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме