Во Львове шахматист убил молотком опытного оппонента за постоянные победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп 82-летнего жителя Львова обнаружили в одном из домов. До того, как тело убитого нашли, оно пролежало в крови более 7 дней.

В разговоре с соседями правоохранители установили, что убитый мужчина постоянно играл в шахматы с 33-летним приятелем. Согласно предварительным данным, 82-летний шахматист регулярно выигрывал у оппонента. Такое положение дел привело в ярость молодого мужчину. 18 сентября он взял в руки молоток и несколько раз ударил им пожилого львовца по голове. Пенсионер умер.

Теперь по факту ЧП ведется расследование. Подозреваемому грозит тюремный срок продолжительностью до 15 лет, сообщает Русская весна.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме