Внуки периодически избивают и выкидывают в подъезд пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Омска рассказал о рукоприкладстве в отношении пожилого человека. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По словам автора поста, внуки постоянно бабушку и выкидывают ее на лестничную площадку. Утверждается, что жители этой квартиры употребляют алкоголь практически ежедневно, а как только ветерану войны приходит пенсия, ее избивают и забирают деньги.

Сообщается, что в дом в Амурском поселка приезжала полиция. В правоохранительных органах рассказали, что факт приезда полиции был. Проводится проверка по фактам, изложенным в социальной сети.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме