Внуки периодически избивают и выкидывают в подъезд пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Омска рассказал о рукоприкладстве в отношении пожилого человека. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По словам автора поста, внуки постоянно бабушку и выкидывают ее на лестничную площадку. Утверждается, что жители этой квартиры употребляют алкоголь практически ежедневно, а как только ветерану войны приходит пенсия, ее избивают и забирают деньги.

Сообщается, что в дом в Амурском поселка приезжала полиция. В правоохранительных органах рассказали, что факт приезда полиции был. Проводится проверка по фактам, изложенным в социальной сети.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме