Внуки периодически избивают и выкидывают в подъезд пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Омска рассказал о рукоприкладстве в отношении пожилого человека. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По словам автора поста, внуки постоянно бабушку и выкидывают ее на лестничную площадку. Утверждается, что жители этой квартиры употребляют алкоголь практически ежедневно, а как только ветерану войны приходит пенсия, ее избивают и забирают деньги.

Сообщается, что в дом в Амурском поселка приезжала полиция. В правоохранительных органах рассказали, что факт приезда полиции был. Проводится проверка по фактам, изложенным в социальной сети.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме