Пятница, 7 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Внучку подозревают в зверском убийстве бабушки в Петербурге

Возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства 78-летней пенсионерки в Санкт-Петербурге в квартире по Ланскому шоссе, пишет «КП».

В совершении преступления подозревают ее 15-летнюю внучку. После случившегося стало известно о пропаже девочки. Полицейские задержали ее у метро, после чего доставили в отдел для объяснений.

«У нее были проблемы с ее родителями. Она говорила, что отец якобы ее домогается и бьет, а мать его покрывает», – рассказала одна из подруг девушки.

О проблемах с отцом заявляет и молодой человек школьницы, который сталкивался с ним. Девочка была на домашнем обучении, жила с родителями.

В день убийства подросток не отвечала на сообщения друзей. Из квартиры, где была убита бабушка, пропали также деньги и документы. При этом в этот день школьница, предварительно, была пьяна. С кем она могла отдыхать, пока неизвестно.

Читайте также  «Огненные стрелы» устроили ад на позициях ВСУ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.