Внучка убила бабушку, недовольную уборкой квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело, в отношении 14-летней жительницы Кисловодска, которая обвиняется в убийстве родной бабушки. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на городской суд.

Инцидент произошел вечером 13 февраля. По версии следствия, 59-летней женщине не понравилось, что девочка плохо убрала в квартире. В результате внучка и бабушка поссорились. Тогда девочка схватила нож и несколько раз ударила им родственницу, которая скончалась на месте.

Отметим, что суд отправил девочку-подростка под арест.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме