Внучка убила бабушку, недовольную уборкой квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело, в отношении 14-летней жительницы Кисловодска, которая обвиняется в убийстве родной бабушки. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на городской суд.

Инцидент произошел вечером 13 февраля. По версии следствия, 59-летней женщине не понравилось, что девочка плохо убрала в квартире. В результате внучка и бабушка поссорились. Тогда девочка схватила нож и несколько раз ударила им родственницу, которая скончалась на месте.

Отметим, что суд отправил девочку-подростка под арест.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме