Внучка убила бабушку, недовольную уборкой квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело, в отношении 14-летней жительницы Кисловодска, которая обвиняется в убийстве родной бабушки. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на городской суд.

Инцидент произошел вечером 13 февраля. По версии следствия, 59-летней женщине не понравилось, что девочка плохо убрала в квартире. В результате внучка и бабушка поссорились. Тогда девочка схватила нож и несколько раз ударила им родственницу, которая скончалась на месте.

Отметим, что суд отправил девочку-подростка под арест.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Ушёл из жизни почётный гражданин Касимова Евгений Герасимов

С 1981 по 1993 год он трудился в порту Касимов, пройдя путь от сменного электромеханика плавкрана № 27 до моториста-рулевого теплохода «ПМ-402».

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы
Статьи по теме