Внешний вид нового Subaru Levorg показали в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшем месяце японская автомобильная компания Subaru тизеры универсала Levorg 2020 модельного года. На кадрах можно рассмотреть только один угол новой машины.

Вторая генерация универсала по рельефу боковин будет похожей на первое поколение. Резких граней и заниженную крышу ожидать не стоит. Масштабные арки колес так же будут отсутствовать.

Зато на новый Levorg поставят гибридную систему e-Boxer. Также ожидается, что будет доработан комплекс ассистентов EyeSight. Сообщают, что японцы улучшат Touring Assist, автоматически управляющий машиной на трассе, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме