Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

Внедорожник протаранил легковушку и перевернулся под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля в Ярославском регионе случилось серьезное ДТП с участием внедорожника Lexus и минивэна KIA. Авария произошла на 238-м километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры».

Согласно предварительной информации, японский внедорожник влетел в корейскую легковушку, а затем перевернулся. Все это произошло примерно в 16:40. В результате происшествия двое человек.

Реклама

После ДТП собралась огромная пробка. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выясняить детали случившегося, сообщает ЯрРег.

Фото: ГУ МЧС по ЯО

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме