Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Внедорожник протаранил легковушку и перевернулся под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля в Ярославском регионе случилось серьезное ДТП с участием внедорожника Lexus и минивэна KIA. Авария произошла на 238-м километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры».

Согласно предварительной информации, японский внедорожник влетел в корейскую легковушку, а затем перевернулся. Все это произошло примерно в 16:40. В результате происшествия двое человек.

После ДТП собралась огромная пробка. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выясняить детали случившегося, сообщает ЯрРег.

Фото: ГУ МЧС по ЯО

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора