Внедорожник протаранил легковушку и перевернулся под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля в Ярославском регионе случилось серьезное ДТП с участием внедорожника Lexus и минивэна KIA. Авария произошла на 238-м километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры».

Согласно предварительной информации, японский внедорожник влетел в корейскую легковушку, а затем перевернулся. Все это произошло примерно в 16:40. В результате происшествия двое человек.

После ДТП собралась огромная пробка. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выясняить детали случившегося, сообщает ЯрРег.

Фото: ГУ МЧС по ЯО

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме