Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Внедорожник протаранил легковушку и перевернулся под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля в Ярославском регионе случилось серьезное ДТП с участием внедорожника Lexus и минивэна KIA. Авария произошла на 238-м километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры».

Согласно предварительной информации, японский внедорожник влетел в корейскую легковушку, а затем перевернулся. Все это произошло примерно в 16:40. В результате происшествия двое человек.

Реклама

После ДТП собралась огромная пробка. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выясняить детали случившегося, сообщает ЯрРег.

Фото: ГУ МЧС по ЯО

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме