Четверг, 25 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Влюбленные занялись сексом на остановке в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Влюбленные занялись сексом прямо на остановке общественного транспорта. Инцидент случился в городе Октябрьский на территории республики Башкортостан.

Об инциденте стало известно благодаря одному автомобилисту. Мужчина ехал по своим делам, как внезапно обнаружил, что молодой человек и девушка занимаются сексом внутри остановочного павильона. Все происходило днем, на улице, так еще и при свидетеле: рядом с влюбленными сидела женщина, которая, по всей видимости, ждала транспорт, сообщает КП.

Реклама

После публикации видео в Сети пользователи стали комментировать событие. Оказалось, что любовники перед совокуплением распивали алкоголь во дворах многоэтажек, шумели и разгневали местных жителей.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме