Влияние «Новогодней столицы»: В Вологде рухнула главная городская елка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сильный ветер повалил главную новогоднюю елку в Вологде. Чп случилось на площади Революции. О происшесвтии рассказал мэр города Сергей Воропанов.

Известно, что в результате падения дерева никто травм не получил. Однако вернуть упавшую елку на ее «законное» место не вышло. Теперь главный символ Нового года придется заменить.

Продолжение после рекламы

Мэр Вологды заявил на своей странице в соцсети ВКонтакте, что власти постараются как можно скорее установиь новую елку на площади Революции, позаботившись о красивом празднике и о бьезопасности граждан, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме