Влияние «Новогодней столицы»: В Вологде рухнула главная городская елка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сильный ветер повалил главную новогоднюю елку в Вологде. Чп случилось на площади Революции. О происшесвтии рассказал мэр города Сергей Воропанов.

Известно, что в результате падения дерева никто травм не получил. Однако вернуть упавшую елку на ее «законное» место не вышло. Теперь главный символ Нового года придется заменить.

Мэр Вологды заявил на своей странице в соцсети ВКонтакте, что власти постараются как можно скорее установиь новую елку на площади Революции, позаботившись о красивом празднике и о бьезопасности граждан, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме