Вторник, 18 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

Влияние «Новогодней столицы»: В Вологде рухнула главная городская елка

Сильный ветер повалил главную новогоднюю елку в Вологде. Чп случилось на площади Революции. О происшесвтии рассказал мэр города Сергей Воропанов.

Известно, что в результате падения дерева никто травм не получил. Однако вернуть упавшую елку на ее «законное» место не вышло. Теперь главный символ Нового года придется заменить.

Мэр Вологды заявил на своей странице в соцсети ВКонтакте, что власти постараются как можно скорее установиь новую елку на площади Революции, позаботившись о красивом празднике и о бьезопасности граждан, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ВКонтакте

Читайте также  Сын пропавшей семьи Усольцевых шокировал признанием: «Я знаю, что они живы»

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также