Власти рассказали, сколько готовы потратить на борьбу с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 миллиардов рублей потратят российские власти на борьбу с коронавирусом. Кроме того, стало известно, на что пойдут средства.

Деньги пустят на оборудование и продукцию для диагностики, а также лечения эпидемических заболеваний. Правительство собирается купить средства индивидуальной защиты.

Отметим, что Минпромторг получит в текущем году семь с половиной миллиардов рублей. Деньги выделят из резервного фонда. На них будут куплены аппараты ИВЛ и экстракорпоральной мембранной оксигенации, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме