Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

Владимир Соловьев высказался о пересмотре итогов дела Кокорина и Мамаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный ведущий Владимир Соловье возмутился в эфире шоу «Полный контакт» результатами пересмотра дела о хулиганстве в отношении российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«То есть все, что видела вся страна, как вот этот быдляк избивал людей с утра в Москве, за один заход двоих… То есть их оправдали?!» – возмутился Соловьев.

Он также засомневался в раскаянии футболистов. Соловьев отметил, что спортсмены и дальше будут «кататься на личных самолетах, получать сумасшедшие зарплаты» и «фигачить тех людей, которые оказались случайно рядом».

«Надо обратно взять их и засадить тогда! Этот быдляк так ни хрена и не понял», – заявил Соловьев.

В результате пересмотра о делу о хулиганстве был оправдан Павел Мамаев, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора