Владикавказец избил и ограбил девушку за отказ познакомиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя Владикавказа. Он подозревается в грабеже. Об этом пишет портал «Осетия-Ирыстон».

По предварительной версии, потерпевшая возвращалась домой по набережной. В какой-то момент к ней подошел молодой человек и предложил познакомиться. Получив отказ, он применил физическую силу, повалил жертву на землю, ударил по лицу, после чего отобрал телефон.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме