Владикавказец избил и ограбил девушку за отказ познакомиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя Владикавказа. Он подозревается в грабеже. Об этом пишет портал «Осетия-Ирыстон».

По предварительной версии, потерпевшая возвращалась домой по набережной. В какой-то момент к ней подошел молодой человек и предложил познакомиться. Получив отказ, он применил физическую силу, повалил жертву на землю, ударил по лицу, после чего отобрал телефон.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме