Владикавказец избил и ограбил девушку за отказ познакомиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя Владикавказа. Он подозревается в грабеже. Об этом пишет портал «Осетия-Ирыстон».

По предварительной версии, потерпевшая возвращалась домой по набережной. В какой-то момент к ней подошел молодой человек и предложил познакомиться. Получив отказ, он применил физическую силу, повалил жертву на землю, ударил по лицу, после чего отобрал телефон.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме