Владикавказец избил и ограбил девушку за отказ познакомиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя Владикавказа. Он подозревается в грабеже. Об этом пишет портал «Осетия-Ирыстон».

По предварительной версии, потерпевшая возвращалась домой по набережной. В какой-то момент к ней подошел молодой человек и предложил познакомиться. Получив отказ, он применил физическую силу, повалил жертву на землю, ударил по лицу, после чего отобрал телефон.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме