Владелец «Спартака» прокомментировал слухи о переходе Кокорина в «Рому»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Миллиардер Леонид Федун, владеющий московским «Спартаком», прокомментировал информацию о возможном переходе Александра Кокорина в «Рому». 

– Нет никаких (шансов). Это пока все бла-бла-бла, – приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».

Напомним, Александр Кокорин перешёл в московский «Спартак» этим летом. За новую команду нападающий из-за травмы пока не сыграл ни одного матча. Сам он говорит, что хотел бы дебютировать в дерби с ЦСКА в это воскресенье. 

Об интересе римского клуба к Кокорину написал итальянский инсайдер Николо Скира. По данным СМИ, у «Спартака» есть договорённость с футболистом, что его могут отпустить за границу, если поступит хорошее предложение. При этом сумма трансфера будет не самая высокая.

Напомним также, что Кокорин перешёл в московский клуб на правах свободного агента. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Герой России из Рязани вошёл в пятёрку лидеров списка «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на XXIII Съезде партии назвал первую пятёрку федерального списка кандидатов на выборы в Государственную Думу. В него вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и Герой России Владислав Головин.

Предсказания Ванги на 2026 год: что говорят о будущем мира

В публикациях вновь обсуждают предсказания болгарской ясновидящей Ванги на 2026 год. Ей приписывают прогнозы о технологических прорывах, климатических изменениях, дефиците ресурсов, международных конфликтах и роли России в мире.

Православным напомнили, каким святым молиться о защите от врагов

В этот день церковь чтит память двух выдающихся святителей — Ионы Московского и Михаила Киевского. Каждый из них занимает особое место в истории Русской православной церкви.
Статьи по теме