Владелец «Спартака» прокомментировал слухи о переходе Кокорина в «Рому»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Миллиардер Леонид Федун, владеющий московским «Спартаком», прокомментировал информацию о возможном переходе Александра Кокорина в «Рому». 

– Нет никаких (шансов). Это пока все бла-бла-бла, – приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».

Напомним, Александр Кокорин перешёл в московский «Спартак» этим летом. За новую команду нападающий из-за травмы пока не сыграл ни одного матча. Сам он говорит, что хотел бы дебютировать в дерби с ЦСКА в это воскресенье. 

Об интересе римского клуба к Кокорину написал итальянский инсайдер Николо Скира. По данным СМИ, у «Спартака» есть договорённость с футболистом, что его могут отпустить за границу, если поступит хорошее предложение. При этом сумма трансфера будет не самая высокая.

Напомним также, что Кокорин перешёл в московский клуб на правах свободного агента. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме