Владелец отеля прострелил глаз подчиненной в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разбирается в обстоятельствах стрельбы, произошедшей во вторник вечером в одном из отелей в Петербурге. Об этом пишет портал «78.ru».

Пострадавшей стала 18-летняя администратор «Отеля 55» на Садовой улице. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний владелец отеля.

Сообщается, что девушке прострелили глаз. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии, где врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, разрушение левого глаза, инородное тело в глазнице. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме