Владелец отеля прострелил глаз подчиненной в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разбирается в обстоятельствах стрельбы, произошедшей во вторник вечером в одном из отелей в Петербурге. Об этом пишет портал «78.ru».

Пострадавшей стала 18-летняя администратор «Отеля 55» на Садовой улице. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний владелец отеля.

Сообщается, что девушке прострелили глаз. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии, где врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, разрушение левого глаза, инородное тело в глазнице. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.
Темы
Статьи по теме