Владелец отеля прострелил глаз подчиненной в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разбирается в обстоятельствах стрельбы, произошедшей во вторник вечером в одном из отелей в Петербурге. Об этом пишет портал «78.ru».

Пострадавшей стала 18-летняя администратор «Отеля 55» на Садовой улице. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний владелец отеля.

Сообщается, что девушке прострелили глаз. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии, где врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, разрушение левого глаза, инородное тело в глазнице. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме