Виновник смертельной аварии в Удмуртии был сильно пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны результаты экспертизы на наличие спирта в крови виновника смертельной аварии, которая произошла на Як-Бодьинском тракте в воскресенье, 8 сентября.

Как сообщается ГИБДД Удмуртии, был обнаружен этиловый спирт в концентрации 2,84 промилле. Это соответствует тяжелому алкогольному опьянению. В таком состоянии водитель теряет способность воспринимать дорожную обстановку, пишет Izhlife.

Напомним, что 29-летний владелец Toyota пошел на обгон в запрещенном месте и протаранил Mitsubishi. Виновник ДТП и его пассажирка скончались на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме