Виновник смертельной аварии в Удмуртии был сильно пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны результаты экспертизы на наличие спирта в крови виновника смертельной аварии, которая произошла на Як-Бодьинском тракте в воскресенье, 8 сентября.

Как сообщается ГИБДД Удмуртии, был обнаружен этиловый спирт в концентрации 2,84 промилле. Это соответствует тяжелому алкогольному опьянению. В таком состоянии водитель теряет способность воспринимать дорожную обстановку, пишет Izhlife.

Напомним, что 29-летний владелец Toyota пошел на обгон в запрещенном месте и протаранил Mitsubishi. Виновник ДТП и его пассажирка скончались на месте.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме