Виктория Боня впечатлила поклонников снимком в купальнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса и телеведущая Виктория Боня поразила подписчиков в Instagram своим снимком. Звезда сфотографировалась в купальнике и показала ровный загар.

— Сегодня я сдала экзамен по загару. Теперь я снова шоколадка, — написала под снимком Боня.

Реклама

Актриса поделилась с подписчиками главными правилами удачного загара. Среди них – три дня лежать под зонтиком и никогда не загорать под зонтиком.

Фанаты поблагодарили Викторию за полезные советы и усыпали звезду комплиментами, особенно по поводу её розового купальника.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме