Видео: Скорая попала в ДТП под Воронежем, пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября, в вечернее время суток, в Воронежской области случилось ДТП с участием автомашины скорой помощи. Авария произошла на семилукском мосту.

Сотрудники скорой помощи забрали в Семилуках пострадавшего в ДТП пешехода и ехали в больницу. Однако на мосту в медицинскую «Газель» влетела Renault Laguna. Водитель иномарки перед столкновением совершил выезд на полосу встречного движения.

В результате аварии пострадавшими оказались четыре человека. В их числе два автомобилиста, медицинская сестра и пешеход, получивший повреждения еще в первом ДТП, сообщает ГорКом36.

Фото и видео: «Настоящий Воронеж» и «Регион-36 Воронеж»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме