Видео: Скорая попала в ДТП под Воронежем, пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября, в вечернее время суток, в Воронежской области случилось ДТП с участием автомашины скорой помощи. Авария произошла на семилукском мосту.

Сотрудники скорой помощи забрали в Семилуках пострадавшего в ДТП пешехода и ехали в больницу. Однако на мосту в медицинскую «Газель» влетела Renault Laguna. Водитель иномарки перед столкновением совершил выезд на полосу встречного движения.

Продолжение после рекламы

В результате аварии пострадавшими оказались четыре человека. В их числе два автомобилиста, медицинская сестра и пешеход, получивший повреждения еще в первом ДТП, сообщает ГорКом36.

Фото и видео: «Настоящий Воронеж» и «Регион-36 Воронеж»

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме