Видео: Конор Макгрегор ударил мужчину за отказ выпить виски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор набросился на гостя одного из баров за то, что мужчина отказался пробовать виски, который он производит. Потасовка случилась еще 6 апреля, но видеоролик с места конфликта был опубликован лишь недавно.

Известный боец в апреле пришел в один из баров на территории Ирландии и стал предлагать посетителям заведения попробовать его виски. Один мужчина решительно отказал именитому ирландцу в дегустации. Тогда Конор стал настаивать на своем предложении. Началась перепалка, которая завершилась тем, что Макгрегор ударил по лицу своего оппонента. Отметим, что потерпевший в это время сидел за барной стойкой и отвечать бойцу не собирался.

После того, как Конор позволил себе резкую выходку, знакомые вывели его из бара, чтобы не провоцировать продолжение разборки. Получивший по лицу ирландец написал заявление в полицию. Однако пока что неизвестно, был ли наказан Конор Макгрегор, сообщает РГ.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме