Вежливый грабитель украл 300 тыс. рублей и поблагодарил кассира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан мужчина, который украл деньги у сотрудника кредитной организации в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения. Выяснилось, что вежливый грабитель совершил кражу, угрожая ножом, но при этом неоднократно извинился за свой поступок и даже выразил благодарность. Сумма ущерба составила почти 300 тысяч рублей.

Реклама

Злоумышленником оказался 25-летний молодой человек, который был задержан в одном из отелей во Владимирской области. Он сообщил, что потерял украденные деньги. В отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме