Ветераны войны в Афганистане пригрозили Киркорову после видео про ВДВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Центрального правления ветеранов Афганистана Владимир Кошелев пригрозил певцу Филиппу Киркорову после того, как тот принял участие в ролике, в котором предстал в образе десантника. Об этом пишет телеканал «360».

Кошелев назвал ролик святотатством и сказал, что не потерпит издевательства над военной формой и символами.

«Это уже не первая выходка. Это терпеть больше нельзя. Хватить с ним сюсюкаться. Пусть боится», — заявил он.

Ранее бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов призвал артиста удалить видео «для своего же блага».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме