Верующие водители в РФ смогут отказаться от номеров с регионом 666

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Без религии в России никуда. Теперь она добралась и до автосферы. Недавно стало известно о выходе приказа, который разрешит выдавать номера с первой цифрой региона 2,3,4,5,6,8. В РПЦ раскритиковали МВД за решение выпустить номера 666.

К решению проблемы нестандартно подошел депутат-единорос Виталий Милонов. Политик заявил, что надо позволить верующим водителям отказаться от «числа дьявола» 666 на своем номере.

По словам представителя Госдумы, необходимо ввести право автомобилистов на отказ или замену номеров, если они не соответствуют религиозным убеждениям человека, сообщает Speedme.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме