Верующие водители в РФ смогут отказаться от номеров с регионом 666

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Без религии в России никуда. Теперь она добралась и до автосферы. Недавно стало известно о выходе приказа, который разрешит выдавать номера с первой цифрой региона 2,3,4,5,6,8. В РПЦ раскритиковали МВД за решение выпустить номера 666.

К решению проблемы нестандартно подошел депутат-единорос Виталий Милонов. Политик заявил, что надо позволить верующим водителям отказаться от «числа дьявола» 666 на своем номере.

Продолжение после рекламы

По словам представителя Госдумы, необходимо ввести право автомобилистов на отказ или замену номеров, если они не соответствуют религиозным убеждениям человека, сообщает Speedme.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме