«Вернулся на работу пациентом»: В Челябинске перевернулась маршрутка с пассажирами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января 2020 года в Челябинске случилась серьезная авария с участием маршрутки. Микроавтобус перевернулся рядом с ТРК «Родник».

По предварительной информации, водитель общественного транспорта потерял контроль над машиной. После этого ее вынесло за пределы дорожного полотна. Далее автомобиль перевернулся. В момент ЧП в салоне маршрутки были пассажиры. Сообщается о нескольких пострадавших. Уточняется, что один молодой человек получил серьезные травмы, угодив после ДТП на операционный стол в больницу, в которой сам работает.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося проводится проверка. Сотрудники ГИБДД проверяют водителя маршрутки и выясняют детали аварии, сообщает 74.ру.

Фото: очевидцы, 74.ру

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме