«Вернулся на работу пациентом»: В Челябинске перевернулась маршрутка с пассажирами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января 2020 года в Челябинске случилась серьезная авария с участием маршрутки. Микроавтобус перевернулся рядом с ТРК «Родник».

По предварительной информации, водитель общественного транспорта потерял контроль над машиной. После этого ее вынесло за пределы дорожного полотна. Далее автомобиль перевернулся. В момент ЧП в салоне маршрутки были пассажиры. Сообщается о нескольких пострадавших. Уточняется, что один молодой человек получил серьезные травмы, угодив после ДТП на операционный стол в больницу, в которой сам работает.

Реклама

По факту случившегося проводится проверка. Сотрудники ГИБДД проверяют водителя маршрутки и выясняют детали аварии, сообщает 74.ру.

Фото: очевидцы, 74.ру

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме