Вера Брежнева станцевала в откровенном платье и дождевике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Вера Брежнева выложила в Инстаграм новый пикантный видеоролик. На кадрах знаменитость станцевала в откровенном платье и дождевике.

«Потрясающе настроение, любимая музыка, друзья, @monatik_official и я в платье @frolovheart + зеленый дождевик», – подписала видео Брежнева.

При этом Вера добавила, что она трезва, а танец решила исполнить потому, что любит жить и ловить кайф.

«Я трезвая, наркотики не употребляю, но люблю жизнь и умею кайфовать в каждом моменте», – заключила Брежнева.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме