Вера Брежнева станцевала в откровенном платье и дождевике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Вера Брежнева выложила в Инстаграм новый пикантный видеоролик. На кадрах знаменитость станцевала в откровенном платье и дождевике.

«Потрясающе настроение, любимая музыка, друзья, @monatik_official и я в платье @frolovheart + зеленый дождевик», – подписала видео Брежнева.

При этом Вера добавила, что она трезва, а танец решила исполнить потому, что любит жить и ловить кайф.

«Я трезвая, наркотики не употребляю, но люблю жизнь и умею кайфовать в каждом моменте», – заключила Брежнева.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме