Вера Брежнева сняла платье в прямом эфире и разозлила фанатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная поп-певица Вера Брежнева выложила в Инстаграм откровенный видеоролик, снятый на пляже и возмутила поклонников. Фанаты разозлились после того, как увидели, что исполнительница хитов сбросила верхнюю часть платья в прямом эфире.

На видео Брежнева скромно прикрыла грудь руками, однако тут же продемонстрировала отличную фигуру в обтягивающем платье, а также похвалилась стройными ногами и отличным загаром.

Но реакция пользователей сети оказалсь неоднозначной. Многие не то что не стали писать восторженных слов Вере, но и раскритиковали за излишнюю откровенность, посоветовав «прикрыть прелести», сообщает МК.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме