Велосипедист протаранил автобус в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Велосипедист протаранил автобус в Бурятии. В итоге пострадали сразу три человека.

ЧП произошло 21 мая в Улан-Удэ и было записано на видео. При просмотре можно заметить, что мужчина на велосипеде резко выехал на встречку и влетел в автобус, разбив лобовое стекло транспортного средства.

Продолжение после рекламы

Чтобы избежать сильного удара, шофер автобуса резко затормозил, из-за чего некоторые пассажиры пострадали. В числе потерпевших ребенок и женщина. велосипедист получил сотрясение мозга. Выяснено, что он был пьян в момент ДТП, пишут Вести.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме