Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Вегетарианка подала в суд на соседа, который любит жарить шашлык

Жительница Австралии Силла Карден подала в суд на соседа из-за запаха шашлыка, который якобы постоянно доносится с его двора.

По словам потерпевшей, что пристрастие мужчины к барбекю из мяса и рыбы портит качество ее жизни. Кроме того, женщине не нравится сигаретный дым и шум, который создают играющие в баскетбол дети.

Карден подала в суд еще в прошлом году, однако ее жалобу отклонили. Тогда она настаивала, что соседи специально ведут себя так назло ей, пишет Лента.

Читайте также  Лебедев раскрыл последствия ракетного удара по Украине ночью 25 ноября

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.