Вегетарианка подала в суд на соседа, который любит жарить шашлык

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Австралии Силла Карден подала в суд на соседа из-за запаха шашлыка, который якобы постоянно доносится с его двора.

По словам потерпевшей, что пристрастие мужчины к барбекю из мяса и рыбы портит качество ее жизни. Кроме того, женщине не нравится сигаретный дым и шум, который создают играющие в баскетбол дети.

Продолжение после рекламы

Карден подала в суд еще в прошлом году, однако ее жалобу отклонили. Тогда она настаивала, что соседи специально ведут себя так назло ей, пишет Лента.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме