Вечером и ночью в Архангельске ожидается ухудшение погоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 18 ноября, в Архангельске ожидается ухудшение погоды. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В частности, вечером и ночью в городе будут сильные осадки в виде мокрого снега и дождя. 

При этом непогода сохранится и утром. Уже 19 ноября в Архангельске будет юго-западный и южный ветер порывами 15-20 м/с. Кроме того, жителей ждет гололед и налипание мокрого снега.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме