Вечеринка в Екатеринбурге закончилась убийством четырех человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело после вечеринки в одной из квартир в Екатеринбурге, которая закончилась убийством четырех человек, пишет РИА Новости.

По версии следствия, один из участников вечеринки — хозяин квартиры — убил гостей и покончил с собой. В жилище нашли охотничий карабин «Сайга» и травматический пистолет. Среди погибших — трое мужчин и 18-летняя девушка. Еще одна пострадавшая — ей 17 лет — находится в реанимации в тяжелом состоянии. Также известно о еще одной участнице вечеринки — 16-летней школьнице.

Подруга жертвы инцидента рассказала, что накануне девушки встретились и гуляли с мужчинами в местном ТЦ. По ее словам, компания решила пойти вместе выпить.

«Все было нормально, потом злоумышленник начал приставать к девчонкам, они его оттолкнули, начали оскорблять», — прокомментировала трагедию собеседница.

Друзья мужчины стали заступаться за девочек. Тогда изверг взял карабин и всех перестрелял.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме