«Вдвоем решили?»: мужчина получил 13 ударов ножом в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью во вторник, 31 декабря, в пассажирском автобусе на улице Фитаревская в Коммунарке произошла поножовщина. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что компания парней выясняла отношения с оппонентом. В какой-то момент они предложили разобраться на улице. Мужчина спросил у обидчиков: «Вдвоем решили?», после чего началась потасовка.

Его противники достали ножи и принялись бить им соперника. По предварительным данным, потерпевший получил порядка 13 ножевых ранений. Жертва была доставлена в больницу. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы
Статьи по теме