Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

«Вдвоем решили?»: мужчина получил 13 ударов ножом в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью во вторник, 31 декабря, в пассажирском автобусе на улице Фитаревская в Коммунарке произошла поножовщина. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что компания парней выясняла отношения с оппонентом. В какой-то момент они предложили разобраться на улице. Мужчина спросил у обидчиков: «Вдвоем решили?», после чего началась потасовка.

Его противники достали ножи и принялись бить им соперника. По предварительным данным, потерпевший получил порядка 13 ножевых ранений. Жертва была доставлена в больницу. Детали уточняются.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора