Валерия раскрыла, что спасло ее сына от гибели в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Валерия рассказала в интервью НТВ, что ее сын Арсений Шульгин мог погибнуть в результате аварии. Она произошла 8 декабря по пути в Санкт-Петербург.

По словам звездной матери, ее сын не был пристегнут ремнем безопасности. Предотвратить трагедию удалось девушке Арсения. Валерия считает, что Лиана отвела бок машины, где сидел Шульгин, и подставила другой. Если бы не это, Арсений мог бы улететь в кювет.

Реклама

Отметим, что автомобиль, за рулем которого находилась девушка Лиана, врезался в барьерное ограждение.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Статьи по теме