Вахтовики устроили погром на заводе в Приамурье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вахтовики-иностранцы устроили погром на газоперерабатывающем заводе компании «Газпром» в Амурской области. Сотни человек ломали и крушили все на своем пути, пишет Readovka.

Инцидент произошел в городе Свободном и был заснят на видео. «Главными героями» ролика стали мигранты, которым фирма-подрядчик «Ренессанс» (Турция) не платила заработную плату. Рабочие стали разносить все, что видели вокруг, ломая инвентарь, вещи.

Реклама

Сообщается, что на месте бунта работал ОМОН. О пострадавших информации нет.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме