В зверском убийстве молодой матери на кладбище подозревается экс-супруг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жесткого убийства 29-летней подмосковного города Хотьково. В преступлении подозревается ее бывший муж. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Тело женщины с проломленной головой обнаружили на кладбище. Известно, что мать двоих детей пропала 20 января. Она работала упаковщицей на Горбуновской ткацкой фабрике. После работы она на такси уехала на кладбище, хотя должна была забрать ребенка из детского сада.

Продолжение после рекламы

Что заставило ее туда отправиться, пока неизвестно. По предварительной версии, злоумышленник расправился с жертвой на местном кладбище. Ее ударили сзади по голове битой, в результате чего она скончалась. Детали уточняются.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме