В Златоусте тиран убил мать троих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужа 26-летней матери троих детей Светланы Сергеевой, которая, по первоначальной версии, якобы скончалась от инфаркта, пишет «КП».

Инцидент произошел 29 сентября в квартире одного из домов в Златоусте. По версии следствия, в ходе бытового конфликта злоумышленник нанес несколько ударов своей жене. В результате она скончалась.

Продолжение после рекламы

Сейчас мужчина задержан на 48 часов, решается вопрос об избрании меры пресечения. Следователям он заявил, что в ночь расправы был пьян и пытался разбудить возлюбленную, чтобы поговорить.

Мужчина признался, что со злости мог нанести несколько ударов. Через три недели будет готово экспертное заключение о причинах смерти, которое сможет более подробно прояснить детали трагедии.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме