Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В Златоусте тиран убил мать троих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужа 26-летней матери троих детей Светланы Сергеевой, которая, по первоначальной версии, якобы скончалась от инфаркта, пишет «КП».

Инцидент произошел 29 сентября в квартире одного из домов в Златоусте. По версии следствия, в ходе бытового конфликта злоумышленник нанес несколько ударов своей жене. В результате она скончалась.

Реклама

Сейчас мужчина задержан на 48 часов, решается вопрос об избрании меры пресечения. Следователям он заявил, что в ночь расправы был пьян и пытался разбудить возлюбленную, чтобы поговорить.

Мужчина признался, что со злости мог нанести несколько ударов. Через три недели будет готово экспертное заключение о причинах смерти, которое сможет более подробно прояснить детали трагедии.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме