Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Железногорске забором обнесли стоявшую на газоне машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Железногорске (Курский регион) машину, припаркованную на газоне, обнесли ограждением. Это было сделано во время установки забора вокруг площадки с газоном.

Отмечается, что в день, когда рабочие стали ставить забор на краях газона, все автомобилисты-нарушители, любящие парковаться на траве, свои машины с этого места поубирали. Однако нашелся автолюбитель, который этого не сделал. В итоге работники ЖКХ не стали жалеть нарушителя и загородили его Ладу забором.

Реклама

Информация об инциденте была размещена в паблике «Подслушано Железногорск» в соцсети ВКонтакте. Там же местные жители обсудили ситуацию, где похвалили ремонтников и осудили водителя ВАЗа, сообщает 46 тв.

Фото: Подслушано Железногорск

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме