В Зеленограде после ДТП подрались водитель автобуса и шофер грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Зеленограде, на улице Каменка столкнулись грузовой автомобиль и автобус. Однако самое интересное началось уже после ДТП. Дело в том, что водители попавших в аварию транспортных средств решили разобраться друг с другом, используя рукопашную схватку.

Известно, что ЧП на дороге случилось 30 сентября около 9 утра. Водитель автобуса, выполняя перестроение из правого ряда в левый, «резанул» следовавший позади грузовой автомобиль. Из-за этого машины столкнулись, никто в результате этого травм не получил. После ДТП шофер грузовика и водитель общественного транспорта вышли на улицу, они начали выяснять отношения. Конфликт стал слишком горячим и перерос в драку. Во время разборки в ход был пущен кусок трубы. По уточнениям очевидцев, водитель автобуса отправился ставить коллегу на место с «палкой» в руках. Однако в итоге проиграл «бой».

В итоге на место ДТП были вызваны сотрудники скорой. Одного из участников инцидента уносили на носилках. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Инфопортал Зеленограда.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора