Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

В Забайкалье подростки били ребенка и не отпускали его домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснокаменске возле общежития №4 нашли мальчика. Он пропал без вести в пятницу, 6 сентября.

По предварительной версии, ребенка увели подростки. Они не отпускали его домой, били и угрожали не рассказывать взрослым. Всю ночь пострадавший проспал в коридоре общежития №6.

Реклама

Информацию о его нахождении подтвердили родственники. Сейчас он дома, семья ждет приезда полиции, пишет Чита.ру.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме