В Забайкалье подростки били ребенка и не отпускали его домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснокаменске возле общежития №4 нашли мальчика. Он пропал без вести в пятницу, 6 сентября.

По предварительной версии, ребенка увели подростки. Они не отпускали его домой, били и угрожали не рассказывать взрослым. Всю ночь пострадавший проспал в коридоре общежития №6.

Информацию о его нахождении подтвердили родственники. Сейчас он дома, семья ждет приезда полиции, пишет Чита.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме