В Забайкалье подростки били ребенка и не отпускали его домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснокаменске возле общежития №4 нашли мальчика. Он пропал без вести в пятницу, 6 сентября.

По предварительной версии, ребенка увели подростки. Они не отпускали его домой, били и угрожали не рассказывать взрослым. Всю ночь пострадавший проспал в коридоре общежития №6.

Информацию о его нахождении подтвердили родственники. Сейчас он дома, семья ждет приезда полиции, пишет Чита.ру.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме