В Забайкалье подростки били ребенка и не отпускали его домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснокаменске возле общежития №4 нашли мальчика. Он пропал без вести в пятницу, 6 сентября.

По предварительной версии, ребенка увели подростки. Они не отпускали его домой, били и угрожали не рассказывать взрослым. Всю ночь пострадавший проспал в коридоре общежития №6.

Информацию о его нахождении подтвердили родственники. Сейчас он дома, семья ждет приезда полиции, пишет Чита.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.
Темы
Статьи по теме