В Забайкалье подростки били ребенка и не отпускали его домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснокаменске возле общежития №4 нашли мальчика. Он пропал без вести в пятницу, 6 сентября.

По предварительной версии, ребенка увели подростки. Они не отпускали его домой, били и угрожали не рассказывать взрослым. Всю ночь пострадавший проспал в коридоре общежития №6.

Информацию о его нахождении подтвердили родственники. Сейчас он дома, семья ждет приезда полиции, пишет Чита.ру.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме