В Южно-Сахалинске в ДТП погибла автоледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 3 сентября, на улице Больничной в Южно-Сахалинске произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 69-летняя женщина управляла автомобилем «Toyota Sienta». При повороте налево в него врезалась иномарка «Toyota Land Cruiser». Она двигалась во встречном направлении, пишет ТИА Острова.

В результате ДТП, владелица первого авто скончалась до приезда медиков. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.
Темы
Статьи по теме