В Южно-Сахалинске в ДТП погибла автоледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 3 сентября, на улице Больничной в Южно-Сахалинске произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 69-летняя женщина управляла автомобилем «Toyota Sienta». При повороте налево в него врезалась иномарка «Toyota Land Cruiser». Она двигалась во встречном направлении, пишет ТИА Острова.

В результате ДТП, владелица первого авто скончалась до приезда медиков. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме