Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

В Югре «яжемать» грозила воткнуть гвоздь в шею чужому ребенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разбирается с жительницей Югры, которая напала на детей, по ее мнению, обидевших ее сына, пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал Life Shot.

Сообщается, что женщина кричала на мальчишек, хватала их за руки, требовала «выйти поговорить». Используя ненормативную лексику, она сообщила, что «уже три раза отсидела» и воткнет одному из детей гвоздь в шею. В руке у нее в этот момент действительно был большой гвоздь.

Реклама

Женщину разозлило, что один из мальчишек отвесил подзатыльник ее сыну в ответ на то, что тот обозвал его грубым нецензурным словом. По предварительным данным, злоумышленница применила насилие против одного из детей. Первую помощь ребенку оказала мать его друга, она же заявила в полицию.

Отмечается, что у женщины трое детей. При этом она является председателем родительского комитета в классе у своего сына.

В ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что «стороны примирились и отказались от взаимных претензий», и отметили, что процессуальное решение будет принято после проверки. При этом суровая «яжемать» утверждает, что мальчик «сам ранил себя в шею».

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме