Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Югре «яжемать» грозила воткнуть гвоздь в шею чужому ребенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разбирается с жительницей Югры, которая напала на детей, по ее мнению, обидевших ее сына, пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал Life Shot.

Сообщается, что женщина кричала на мальчишек, хватала их за руки, требовала «выйти поговорить». Используя ненормативную лексику, она сообщила, что «уже три раза отсидела» и воткнет одному из детей гвоздь в шею. В руке у нее в этот момент действительно был большой гвоздь.

Реклама

Женщину разозлило, что один из мальчишек отвесил подзатыльник ее сыну в ответ на то, что тот обозвал его грубым нецензурным словом. По предварительным данным, злоумышленница применила насилие против одного из детей. Первую помощь ребенку оказала мать его друга, она же заявила в полицию.

Отмечается, что у женщины трое детей. При этом она является председателем родительского комитета в классе у своего сына.

В ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что «стороны примирились и отказались от взаимных претензий», и отметили, что процессуальное решение будет принято после проверки. При этом суровая «яжемать» утверждает, что мальчик «сам ранил себя в шею».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме