В Ярославской области сняли на видео экстремальных гонщиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи обсуждают видео, опубликованное в группе Pro Город в социальной сети «ВКонтакте». Главными героями ролика стали жители Ярославской области.

На кадрах молодые люди катаются верхом на легковом автомобиле. Некоторые порадовались за молодых людей. Другие же принялись критиковать безрассудное поведение парней:

— Когда это назвали отдыхом?


— Кто так не ездил, тому не понять, сколько эмоций и адреналина это даёт. Даже дух захватывает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 
Темы
Статьи по теме