В Японии представили седан Toyota Crown Sport Style

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Японии дебютировал седан Toyota Crown Sport Style. Машина отличается особым черным стилем.

Главная фишка автомобиля – черный декор, который внедрили вместо хромированных частей. Кроме того, новый седан отличают колеса на 18 дюймов с уникальным дизайном. Также черным цветом отделан интерьер.

Стандартным мотором для Toyota Crown Sport Style является турбированный движок с объмом в 2.0 литра. Он выдает 245 л.с. Альтернативой является гибридная силовая установка, которая способна выдать 226 л.с., сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме