В Якутии женщина пробежала полумарафон, не покидая дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающая в городе Алдан женщина пробежала полумарафон – 21,1 километра – по однокомнатной квартире. Об этом пишет Пятый канал.

По ее словам, «первые» 5 километров с ней пытался бежать кот. Затем, на 9-м километре, она стала чувствовать тошноту, началось головокружение, она хотела «рвануть на улицу и увидеть линию горизонта».

– До 15-го километра бежала через боль – колени сходили с ума от частых поворотов. На 16-м я рыдала. Потом боль немного отпустила, я начала петь и разговаривать с собой. Хотелось нырнуть в сугроб с головой, – смеясь, заявила жительница Якутии.

Уточняется, что свободной площади в жилище Светланы 8,5 метра. Женщина отметила, что не планирует больше повторять полумарафон дома, «если только марафон».

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме