Воскресенье, 28 декабря, 2025
-3.9 C
Рязань

В Якутии женщина пробежала полумарафон, не покидая дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающая в городе Алдан женщина пробежала полумарафон – 21,1 километра – по однокомнатной квартире. Об этом пишет Пятый канал.

По ее словам, «первые» 5 километров с ней пытался бежать кот. Затем, на 9-м километре, она стала чувствовать тошноту, началось головокружение, она хотела «рвануть на улицу и увидеть линию горизонта».

Реклама

– До 15-го километра бежала через боль – колени сходили с ума от частых поворотов. На 16-м я рыдала. Потом боль немного отпустила, я начала петь и разговаривать с собой. Хотелось нырнуть в сугроб с головой, – смеясь, заявила жительница Якутии.

Уточняется, что свободной площади в жилище Светланы 8,5 метра. Женщина отметила, что не планирует больше повторять полумарафон дома, «если только марафон».

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме