В Якутии женщина пробежала полумарафон, не покидая дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающая в городе Алдан женщина пробежала полумарафон – 21,1 километра – по однокомнатной квартире. Об этом пишет Пятый канал.

По ее словам, «первые» 5 километров с ней пытался бежать кот. Затем, на 9-м километре, она стала чувствовать тошноту, началось головокружение, она хотела «рвануть на улицу и увидеть линию горизонта».

– До 15-го километра бежала через боль – колени сходили с ума от частых поворотов. На 16-м я рыдала. Потом боль немного отпустила, я начала петь и разговаривать с собой. Хотелось нырнуть в сугроб с головой, – смеясь, заявила жительница Якутии.

Уточняется, что свободной площади в жилище Светланы 8,5 метра. Женщина отметила, что не планирует больше повторять полумарафон дома, «если только марафон».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Николай Басков прервал юбилейный концерт из-за расстегнутой ширинки

Николай Басков вышел на сцену юбилейного концерта в Москве с расстегнутой ширинкой. Алексей Чумаков заметил это из зала и предупредил коллегу, а певец не смог сдержать смех. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме