В Якутии сгорел спортзал в сельской школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в воскресенье, 10 ноября, в селе Кюндядя Нюрбинском районе Якутии произошел крупный пожар в учебном заведении. Об этом пишет РЕН.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. К этому моменту пламя распространилось в спортзале на площади в 300 квадратных метров. Всего на тушение привлекались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

В результате происшествия никто не пострадал. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме