Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Якутии сгорел спортзал в сельской школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в воскресенье, 10 ноября, в селе Кюндядя Нюрбинском районе Якутии произошел крупный пожар в учебном заведении. Об этом пишет РЕН.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. К этому моменту пламя распространилось в спортзале на площади в 300 квадратных метров. Всего на тушение привлекались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Реклама

В результате происшествия никто не пострадал. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме