В Якутии дальнобойщик уснул за рулем, грузовик опрокинулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 августа, на 552-м километре федеральной автодороги «Лена» произошла серьезная авария.

Сообщается, что водитель 1961 года рождения не выдержал безопасную скорость движения. В результате машина съехала на левую обочину проезжей части и опрокинулась. Автолюбитель был госпитализирован, пишет ИА ЯСИА.

По словам мужчины, он устал и уснул за рулем. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме