В Якутии дальнобойщик уснул за рулем, грузовик опрокинулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 августа, на 552-м километре федеральной автодороги «Лена» произошла серьезная авария.

Сообщается, что водитель 1961 года рождения не выдержал безопасную скорость движения. В результате машина съехала на левую обочину проезжей части и опрокинулась. Автолюбитель был госпитализирован, пишет ИА ЯСИА.

Реклама

По словам мужчины, он устал и уснул за рулем. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме