В Якутии дальнобойщик уснул за рулем, грузовик опрокинулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 августа, на 552-м километре федеральной автодороги «Лена» произошла серьезная авария.

Сообщается, что водитель 1961 года рождения не выдержал безопасную скорость движения. В результате машина съехала на левую обочину проезжей части и опрокинулась. Автолюбитель был госпитализирован, пишет ИА ЯСИА.

По словам мужчины, он устал и уснул за рулем. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме