Пятница, 23 января, 2026
-18.3 C
Рязань

В Якутии бананом забили гвоздь и сняли процесс на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Необычный вариант использования фруктов показали в коротком ролике, опубликованном в «Твиттере» в англоязычной версии российского телеканала RT.

При просмотре видеоконтента можно заметить заснеженный двор, в котором укутанный в теплые вещи мужчина забивает гвоздь сперва бананом, а затем яблоком. Фрукты настолько замерзшие, что не уступают по своей твердости молотку. Затем он берет простынь и разрывает ее, как клочок бумаги. Это получается сделать очень легко по уже упомянутой причине: белье промерзло насквозь и не сминается.

Реклама

Видеоролик разместили в Твиттере известного телеканала RT. Контент появился в англоязычной версии, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Твиттер РТ

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме