В Якутии бананом забили гвоздь и сняли процесс на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Необычный вариант использования фруктов показали в коротком ролике, опубликованном в «Твиттере» в англоязычной версии российского телеканала RT.

При просмотре видеоконтента можно заметить заснеженный двор, в котором укутанный в теплые вещи мужчина забивает гвоздь сперва бананом, а затем яблоком. Фрукты настолько замерзшие, что не уступают по своей твердости молотку. Затем он берет простынь и разрывает ее, как клочок бумаги. Это получается сделать очень легко по уже упомянутой причине: белье промерзло насквозь и не сминается.

Продолжение после рекламы

Видеоролик разместили в Твиттере известного телеканала RT. Контент появился в англоязычной версии, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Твиттер РТ

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме