В Воронеже совершено жестокое убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже по подозрению в убийстве задержан 43-летний местный житель. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

Преступление было совершено вечером 7 июля во дворе дома №3 на улице Комарова в Воронеже на глазах местных жителей. По версии следствия, в ходе конфликта на почве ревности задержанный нанёс 44-летнему мужчине многочисленные удары ножом в область туловища, после чего скрылся. Свидетели вызвали скорую помощь, но по пути в больницу пострадавший умер. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанный, прятавшийся от полиции на съёмной квартире в Ленинском районе города, уже признался в содеянном. Он помещён под стражу. 

В социальных сетях сообщают, что нападавший, убивая жертву, кричал: «К моей бабе больше не ходи!». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.
Статьи по теме