Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

В Воронеже совершено жестокое убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже по подозрению в убийстве задержан 43-летний местный житель. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

Преступление было совершено вечером 7 июля во дворе дома №3 на улице Комарова в Воронеже на глазах местных жителей. По версии следствия, в ходе конфликта на почве ревности задержанный нанёс 44-летнему мужчине многочисленные удары ножом в область туловища, после чего скрылся. Свидетели вызвали скорую помощь, но по пути в больницу пострадавший умер. 

Реклама

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанный, прятавшийся от полиции на съёмной квартире в Ленинском районе города, уже признался в содеянном. Он помещён под стражу. 

В социальных сетях сообщают, что нападавший, убивая жертву, кричал: «К моей бабе больше не ходи!». 

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме