В Воронеже совершено жестокое убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже по подозрению в убийстве задержан 43-летний местный житель. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

Преступление было совершено вечером 7 июля во дворе дома №3 на улице Комарова в Воронеже на глазах местных жителей. По версии следствия, в ходе конфликта на почве ревности задержанный нанёс 44-летнему мужчине многочисленные удары ножом в область туловища, после чего скрылся. Свидетели вызвали скорую помощь, но по пути в больницу пострадавший умер. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанный, прятавшийся от полиции на съёмной квартире в Ленинском районе города, уже признался в содеянном. Он помещён под стражу. 

В социальных сетях сообщают, что нападавший, убивая жертву, кричал: «К моей бабе больше не ходи!». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Рязанские спортсмены завоевали новые медали первенства мира по джиу-джитсу в Абу-Даби

В юниорском мировом первенстве-2026 до 21 года в ОАЭ в активе наших земляков в дисциплине Файтинг (бои) – по одной медали каждого достоинства.

Наследство пропавшего бизнесмена Сергея Усольцева оценили в астрономическую сумму

Состояние красноярского предпринимателя Сергея Усольцева, который пропал вместе с семьей во время похода, может составлять до 700 миллионов рублей. Такую оценку дал исследователь Валентин Дегтерёв, изучающий обстоятельства исчезновения семьи.
Статьи по теме