В Воронеже совершено жестокое убийство на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже по подозрению в убийстве задержан 43-летний местный житель. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

Преступление было совершено вечером 7 июля во дворе дома №3 на улице Комарова в Воронеже на глазах местных жителей. По версии следствия, в ходе конфликта на почве ревности задержанный нанёс 44-летнему мужчине многочисленные удары ножом в область туловища, после чего скрылся. Свидетели вызвали скорую помощь, но по пути в больницу пострадавший умер. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанный, прятавшийся от полиции на съёмной квартире в Ленинском районе города, уже признался в содеянном. Он помещён под стражу. 

В социальных сетях сообщают, что нападавший, убивая жертву, кричал: «К моей бабе больше не ходи!». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Аналитик оценил влияние санкций на экономику России

Шведский аналитик Ларс Берн заявил, что западные санкции дали российским компаниям стимул развивать производство и обеспечивать внутренний рынок.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Сотрудники «Р-Энергии» высадили липы в парке Гагарина в Рязани

Илья Шишкин подчеркнул, что подобные инициативы помогают сделать Рязань более зелёной и уютной. Коллектив «Р-Энергии» намерен вносить свой вклад в благоустройство городских пространств.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

За орбитой Плутона обнаружили загадочное ледяное тело

Астрономы обнаружили объект 2026 ED138 в поясе Койпера. Его диаметр может достигать 1500 километров. Учёные проверяют статус небесного тела.
Статьи по теме