Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

В Воронеже пьяный пенсионер убил друга из-за пенсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали пожилого жителя Воронежа. Он обвиняется в убийстве приятеля. Об этом пишет портал «Регион Online».

По предварительной версии, потерпевший пришел в гости к 61-летнему другу. Во время застолья 46-летний гость стал требовать у хозяина пенсию. Напористость мужчины разозлила пенсионера, и он схватил нож. Одним ударом он смертельно ранил свою жертву.

Реклама

Отметим, что злоумышленник сам позвонил в полицию и рассказал, что у себя в квартире по улице Чапаева совершил преступление. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме