В Воронеже пьяный пенсионер убил друга из-за пенсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали пожилого жителя Воронежа. Он обвиняется в убийстве приятеля. Об этом пишет портал «Регион Online».

По предварительной версии, потерпевший пришел в гости к 61-летнему другу. Во время застолья 46-летний гость стал требовать у хозяина пенсию. Напористость мужчины разозлила пенсионера, и он схватил нож. Одним ударом он смертельно ранил свою жертву.

Отметим, что злоумышленник сам позвонил в полицию и рассказал, что у себя в квартире по улице Чапаева совершил преступление. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы
Статьи по теме