В Воронеже пьяный пенсионер убил друга из-за пенсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали пожилого жителя Воронежа. Он обвиняется в убийстве приятеля. Об этом пишет портал «Регион Online».

По предварительной версии, потерпевший пришел в гости к 61-летнему другу. Во время застолья 46-летний гость стал требовать у хозяина пенсию. Напористость мужчины разозлила пенсионера, и он схватил нож. Одним ударом он смертельно ранил свою жертву.

Отметим, что злоумышленник сам позвонил в полицию и рассказал, что у себя в квартире по улице Чапаева совершил преступление. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.
Темы
Статьи по теме